- Marion Büchel-Busch *1957
Albrecht-Dürer-Straße - Nadine Eichberger
Albrecht-Dürer-Straße - Michelle Meßerschmidt *1992
Am Wall - Andrea Lüken *1981
Arensburgstraße - Silvia Sievert *1966
Bahnhof Oberneuland - Alexandra Mielke 1986
Bahnhof Oberneuland - Sven Wahlers *1969
Brahmßtraße - Volker Howind 1968
Bürgermeister-Deichmann Str - Dagmar Erdmann *1963
Bürgermeister-Deichmann Str - Lothar Oeljeschläger *1963
Bürgermeister-Deichmann Str - Anja Fennen *1963
Bürgermeister-Deichmann Str - Rita Schwab *1953
Bürgermeister-Deichmann Str - Joachim Raczek *1955
Campus Ring - Hildegard Elsbroek *1963
Colshornstraße - Gabriele Köhn *1962
Colshornstraße - Karla Hense-Brosig, *1957
Dietrichstraße - Nadja Catharina Dehmel *1973
Dietrichstraße - Birgit Wendt *1960
Ellenerbrokweg - Frank Peters *1960
Föhrenstraße - Bettina Krüger *1965
Föhrenstraße - Diana Haan *1973
Friedrich-Mißler-Straße - Claudia Münchberg *1965
Fritz-Haber-Straße - Torsten Beneke *1961
Fritz-Haber-Straße - Andreas Fröstl *1958
Georg-Gröning-Straße - Uwe Franz *1963
Gabriel-Seidl-Straße - Torsten Hummels *1961
Gabriel-Seidl-Straße - Axel Klausmeyer *1957Gabriel-Seidl-Straße
- Susanne Hennies
Gabriel-Seidl-Straße - Edgar Sand *1960
Gabriel-Seidl-Straße - Eileen Rosenhahn *1985
Hackfeldstraße - Margrit Henn *1954
Hackfeldstraße - Jasler Dremin *1985
Hackfeldstraße - Angela Dittmer
Hackfeldstraße - Christoph Brinkmann
Heisiußtraße
- Marion Pfister *1965
Heisiußtraße - Lars Intemann *1974
Kolpingstraße - Petra Schikora *1961
Kolpingstraße - Burghard Bluhm *1966
Kolpingstraße - Kerstin Langiu *1975
Kolpingstraße - Dieter Moors *1954
Koppelweg - Joern Haukenfrers *1966
Koppelweg - Simone Pauck *1964
Kreuzstraße - Daniela Both
Kreuzstraße - Britta Finke *1963
Kreuzstraße - Sandra Specketer
Kreuzstraße - Carsten Nordhausen *1965
Kurt-Huber-Straße - Sandra Pierags-Beneke *1974
Lausannerstraße - Andreas Stamm
Lerchenstraße - Markus & Corry Prill *1977 & *1973
Lesumbrücke - Natalie August *1984
Lesumbrücke - Corinna Wilkens *1975, Lesumbrücke
- Ole Neumann *1985
Lesumbrücke - Axel Kemna *1960
Lüneburger Straße - Frank Ristau *1972
Margarettenallee - Britta Mahnken *1961
Niedersachsendamm - Hatiyce Yurt *1980
Niedersachsendamm - Johann Grother *1958
Niedersachsendamm - Dennis Stockmar *1980
Paschenburgstraße - Jürgen Goldbeck *1957
Pezelstraße - Katrin Holthus *1978
Pezelstraße - Peer Herbe *1980
Riedemannstraße - Moritz Winkel *1986
Riedemannstraße - Andreas Bobrink *1965
Riedemannstraße - Reinhardt Blendermann *1965
Riedemannstraße - Iris Klauck
Schaffhauser Straße - Bernd Johannes Binkowski *1962
Stephanitorsbollwerk - Angelika Korf *1956
Stephanitorsbollwerk
- Birgit Thamm *1964
Stephanitorsbollwerk - Johanna Gerlach *1954
Stephanitorsbollwerk - Guido Schueßler *1962
Stößerstraße - Verena Kallinowskim *1961
Südwest Straße - Sigrid de Vries *1956
Suhrfeldstraße - Natalie Skntzik *1986
Teneverstraße - Sabine Krenz *1966, Trinidadstraße
- Fabian Siemers *1991
Trinidadstraße - Aslin Remer *1985
Teneverstraße - Jörg Dümer *1965
Teneverstraße - Nuray Harms *1974
Teneverstraße - Ute Hartig *1961
Vorkampsweg - Dieter Arndt *1964
Waetjenstraße - Eva Lippstreu *1960
Wandschneiderstraße - Thomas Kasparak *1963
Wilhelm Wolters Straße - Roswitha, Dinkela-Baatz *1949
Wilhelm Wolters Straße - Holger Janßen *1953
Wilhelm Wolters Straße - Sabine Wendhausen * 1957
Wilhelm Wolters Straße - Volker Dahle *1969
Wolfardstraße - Burgis Warning *1964
Wolfardstraße - Klaus Nowak *1960
Alten Vorhafen
Bremerhaven - Andrea Nowak *1966
Am Alten Vorhafen
Bremerhaven - Hillit Hamsch *1961
Am Wischacker
Bremerhaven - Jasmin Dreßler *1983
Auf den Appels
Bremerhaven - Andreas Blau *1964
Johannisburger Straße
Bremerhaven - Bernd Folkens *1957
Johannisburger Straße
Bremerhaven - Ulrike Zachmann *1967
Johannisburger Straße
Bremerhaven - Thorsten Krone *1983
Im Malerwinkel
Bremerhaven(Langen) - Christiane Pohlmann *1955
Zur Hexenbrücke
Bremerhaven
Sobald die Installation der unsichtbaren Worte erfolgt ist, verweisen die Namen der Teilnehmer direkt auf den jeweiligen Standort in Bremen und Bremerhaven.